А-а-а-а....

А-а-а-а.......страшные вампиры съедят меня....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не съедим)) ) что мы, людоеды что ли? и совсем даже не страшные)))
Гость
Пхахах... а может тебе попадется добрый вампир и тебя не съест)
Гость
Не, они только кровь выпьют, и всё, не бойся, это не больно.
Гость
ну во первых мы не едим, а пьём кровь)) и вообще... стой пожалуйста прямо, а то кусать не удобно)))
Гость
Жаль что я первым не подоспел!)))) Ты наверное сладкая?))))
Гость
Доктора вызови.
Гость
Ну и пусть съедят, жалко что ли? Что ты из себя представляешь? Так кусок праха и пепла. В душе пусто, в сердце грустно. Воскресни духом и не съедят!