А--А-а))) Реальный мир засасывает!))))Всей своей красотой!! Что делать помогите!?))))(Навеяно ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вам и нам, всем РАдоваться- КРАсота!!!! рулит!
Гость
Поздравляю, вы в хороших руках! Не сопротивляйтесь и ждите чуда!
Гость
Сосите навстречу его красоте.
Гость
Продолжать засасываться! Может, он такой и есть, а раньше на мозгах очки были с мутными стёклами.
Гость
И кто Вам навеял?)
Гость
Ложиться спать.
Гость
Тебя засосала прекрасная трясина...; -)) Уж лучше так, Жень, чем...