А я нашла сразу 3 четырехлистника клевера на даче у мамы и причем 09.09.09г.Причем первый большой и крЧто бы это значило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О! а я ни разу не находила, а ты просто так нашла, случайно? А у нас в городе вчера мальчик родился в 9 утра по фамилии Девяткин! Надеюсь у этого малыша в жизни все будет хорошо, за него весь город радовался!
Гость
Это значит, что ты нашла сразу 3 четырёхлистника клевера на даче у мамы и причем 09.09.09г. Причем первый большой и кр. Кр. - Что бы это значило?
Гость
готовьте сумки побольше - скоро счастье привалит)))
Гость
тряпки в родом собирай. Простите за хамство . Искренне поздравляю Вас.