А Я не верю и следовательно не люблю тех, кто лезет со своей верой.. Для верующих я враг?
Ответ(ы) на вопрос:
Йогурт-неверный!
Если Вы не взрываете храмы, не убиваете священнослужителей, не глумитесь над святынями и т. п. , то Вы не враг для верующего, а ближний, не смотря на свое отношение к религии.
Ты ничем не выделяешся из серой массы временно не верующих. ты мне не враг я и тот кто во мне сильнее этого мира.
ты преобретаеш индевидуальность- значит выделяешся из серой массы - следовательно тебя надо убрать будет лучше если будеш делать вид что ты вериш
Кто к вам лезет? Где? Покажите, я вас защищу от негодяев
Естественно это Ваш интеллектуальный выбор и наверно кредо. А любить всех у вас не хватит феноломина. Если лезут, раз у вас двери закрыты, значить понятно всем верующим. Так держите!!!
Вы не то что враг для верующих, Вы для них просто обуза. Мол они самые умные раз верят. Скажут что Вы молодой, не опытный, мало прожили и т. д.
уважаю
Если верующий уже преодалел свои страсти, пропитался истинной любовью ко ВСЕМУ СУЩЕМУ, то Вы никак не сможете быть врагом. В противном случае, верующему ещё идти и идти к Богу.
Попробуйте с ними порассуждать конкретно предметно и глубоко на мысли содержащиеся в Библии. Как только ваши доводы будут отличаться от их мировозрения и они не смогут вас опровергнуть, то они сами признают вас врагом. А так просто от душещипательных абстрактных признаний будут утешать и умиляться.
Нет, вы для них не враг: ) Они вас очень любят если говорят вам о вере и Боге. Так как желают вам вашего же спасения. Они хотят вам рассказать что есть кое-что, что видеят, понемают и чювствуют только верующие люди - прекрассное, неопознаное. Они хотя видеть вас в их жизни: ) А жизнь настоящих верующих людей - христианов, она прекрассна. И на самом деле она не такая тусклая и скушная как кажется. Если вам еще попадутся люди говорящие о вере и Боге и вы будите не любить их и не верить, попробуйте сказать им об этом. То, о чём говорят истинные христиане - правда, и смысл жизни: ) Попробуйте сказать им что вы чувствуете на счёт этого, откройтесь им и довертесь, они помогут и не осудят вас. Главное не злитесь на них, потому что они желают вам добра: ) Удачи вам:)
Главное, что Бог в вас верит и ждёт.
Я извиняюсь: И сильно лезут? В какое место? Почему ко мне никто не лезет? Может, просто у Вас открыто что-то, куда можно легко влезть?
вы очень умны и выше их
Не враг точно.
Вас нет для них. НЕ мучайте себя вопросами этими..
не враг, так.... глупец.... не более....))))
нет, ты враг для себя.