А я по вам скучала ))))))Как можно быть верующим и в то же время атеистом?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать себя христианином, но не быть им. Можно ходить в церковь, но не верить в Бога. Можно молится, но не доверять Богу.
Гость
Верить в то, что Бога нет.
Гость
Это одно и тоже под разными масками.
Гость
Сама в шоке. Спросите у православных атеистов. Есть такие.
Гость
По делам их-узнаете их, языком, что угодно можно о себе говорить, а дела твои покажут-кто Ты!
Гость
Можно в Деда Мороза верить а в бога нет. А вообще -то никак.
Гость
верить в бога.. . и сразу не верить в бога! 11 Такой вот бред)
Гость
Ищущие и Знающие Бога всегда не религиозны, а значит преданны анафеме .
Гость
верить в бога, но не верить религии
Гость
синдром раздвоения))
Гость
Сомневаться в своей вере. 50% веры, 50% сомнения.
Гость
http://otvet.mail.ru/comments/answer/256940090/ я тут в комментариях расписала "виды" атеистов. Прочтите, может быть ответит на вопрос.