А я сегодня ночью кажется видела НЛО! Как думаете? (описание внутри)
А я сегодня ночью кажется видела НЛО! Как думаете? (описание внутри)Небо было чистое, около 11 вечера. Вдруг вспышка и зарево на полнеба! И так на протяжении получаса 3 раза. Это точно не молния и не самолет. Может действительно НЛО? На видео жаль не сняла :(
Ответ(ы) на вопрос:
НЛО уже давно ОЛО.... хотя на врядли это было что то не земное.... я очень много раз видел всего необычного... которомы так и хотелось придать сверхестественное происхождение... но... все далеко не так))
А в какой части неба и где вы живете? Может в Плесецке опять ракеты запускали. Вообще описание не попадает в категорию неопознанных ЛЕТАЮЩИХ объектов, возможно вы столкнулись с разновидностью северного сияния...
для начала - НЛО не чудо и не инопланетяне. НЛО - просто неопознанное что-то. Точно как у тебя - что-то видела, хрен знает что. И описала очень примерно. Скорее всего - банальная зарница. То есть - гоза километрах в 40-50. Звука не слышно, саму молнию не видно, а небо засвечивается. Описала бы подробнее - можно было би и рахобраться поподробнее. Например - хоть город назвала бы свой, можно было бы посмотреть, что там с погодой было в окрестностях.
ето гроза! епт