А я тупая девушка могу сама купить и поставить в комп привод, или это ппц как сложно?
Ответ(ы) на вопрос:
нет! нужно всего лиш подключить 2 провода! если привода нет то придётся приобрести или SATA или IDE кабель зависит от привода! в магазине по советуйтесь с продавцом консультантом он всё вам подробно обьяснит!
Звони - поставим....
Главное - сумей развинтить винты на блоке. Потом всё само собой вставится.
Это легко, но лучше попроси знакомых, разбирающихся в компах купить и поставить тебе привод так комп целее будет;)
Вызовите компьютерную помощь - недорого обойдется... в любой газете объявление есть.... а так в принципе ничего там сложного нет...
во во . .в последний момент ты поймешь - что или у тебя не дотягиваеться кабель питания Molex, или нет лишнего разьема IDE, или нет вообще IDE кабеля. . или надо снимать обе стенки компа - что бы крепко прикрутить болтами привод, или ты сдуру купила Sata Привод - и нет SATA кабеля.... или лишнего разьема питания для Sata// вообщем - на фирме все будет под рукой и сделают в 100 раз быстрее!) ) Да и неро поставят!))
Ну если ты знаешь, что такое привод, то шансы на успех есть....
Поставить привод - не зависит от наличия или отсутствия чего то.. . ))) Нет, не сложно. Но проще будет отнести комп в магазин и там его вам установят бесплатно (если магазин нормальный конечно) Если же хотите для ноута приобретать то и нести проще его, но и совсем не обязаельно - подключается он очень просто, единственное что, Вам нужен, вероятней всего, внешний привод
Ты не тупая если только ленивая Яндекс или Гугл тебе в помощь, я лично в NEC (Optiarc) разочаровался
не сложно там по другому шнуры не поставиш
если сделаешь все по инструкции, то нет. но если боишься сжечь комп, тодоверь это дело профессионалу
можно, это проще чем поставить эл. чайник
если ппц как.. . купи внешний USB привод - тут ума надо ппц как немного)))
Лучше попроси кого нибудь
Не сложно, главное знать! Ну если затрудняешься то вызывай помощь!