А я вас выбрал?!

А я вас выбрал?!"А я вас выбрал"

"Богатый владелец супермаркета решил сделать доброе дело - пригласил в свой магазин
детей-сирот из детдома. Когда их привезли в магазин, благодетель сказал:
- Дети, до открытия магазина осталось 15 минут и у вас есть ровно столько же времени,
чтобы выбрать себе что-нибудь.
Дети с шумом разбежались по магазину. Наперегонки. Каждый хотел выбрать себе игрушку
получше. И вдруг богач заметил, что одни мальчик стоит рядом с ним и никуда не бежит.
- Что же ты стоишь, мальчик?! Уже осталось не так много времени. Беги, выбери себе
что-нибудь.
- А я уже выбрал, - ответил сирота.
- Что же ты выбрал? Ведь у тебя в руках ничего нет!
- А я вас, дяденька, выбрал!
Ребенок вскоре был усыновлен владельцем супермаркета.
Люди часто в своей жизни бегают за "игрушками и благами", в то время как Даятель благ -
совсем рядом."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супер!!! . Доброго вечера!!!
Гость
Я знаю точно.... Мечты сбываются))))
Гость
Хорошая байка.... Но всего лишь байка.)
Гость
Да.. . как говорится: БЕРИ ВСЁ ТО.. . ЧТО ПОД РУКОЮ.. . И НЕ ИЩИ СЕБЕ ДРУГОЕ!!!
Гость
хорошая байка, поучительная