Потому что тут сообщество анонимных (одиноких) душ по интересам. Да и одночество бывает разное. Например как у меня интеллектуальное. Всегда найдется здесь человек умнее меня с кем и поговрить приятно и просто так посидеть.
Гость
Они не одиноки в виртуале
Гость
А потому что остальные нормальные имеют счастье общения с другими нормальными людьми. Какой там секрет, инет и виртуал это разгрузка.
Гость
У каждого находящегося здесь СВОИ заморочки, не только одиночество.
Гость
Правильно заметили. Просто одиночество в разных формах бывает. Вот моя подруга спит. В данный момент и мне не с кем пообщаться. Да и вообще она меня не совсем понимает. Я её полностью, понимаю. А мне ей приходиться разъяснять элементарные вещи, которые тут Вы понимаете с полу-мысли. С народом на этом сайте приятно общаться.
Гость
учусь понимать: ) и пытаюсь скинуть навешанные на меня ярлыки:)