А яблоко то вкусное было?) эх любопытство)))
Ответ(ы) на вопрос:
Вкусно-невкусно.. . Зато, судьбоносно!
Эйнштейну сладким тоже показалось...
Ну, деЦкий сад.. . не яблоко то было, народ)))
Наверно очень!
Яблоко и есть любопытство..
это была семеринка зеленющая - поэтому и реакция такая .. ))
а кто вообще сказал, что это было яблоко????
o4en
Ну после Ханум, я ухожу в монахи))))))))))))))))))))))))
нет. не надкусано было.
а запретный плод не таким уж сладким оказался....
Да. Оченннньь!!!!)) ) Запрет своей таинственностью манит. Но как "луну сорвать" и в пропасть не упасть? И день и ночь мое сознанье ранит Преступных мыслей роковая власть! Борьба от века совести и плоти: Хочу, нет сил! Да "мама не велит". Как ведьма хохочу на эшафоте, А у ступенек совесть мирно спит. Лисой кружусь у грозди наслаждений, В досаде облизнувшись: "Как же так? " Причин ищу, разумных объяснений, Украденное пряча за обшлаг. Вот так и Ева, губы в кровь кусая, Смотрела в страхе на Запретный плод. ЭХ, БУДЬ ЧТО БУДЕТ!! ! В ГРЯЗЬ КЛЮЧИ ОТ РАЯ!! ! Улыбка. Шаг. И новый эшафот! 2006 г. Fr.Grauberger.