А, ага?))))

А, ага?))))Любовь -это любовь и по чём она нынче))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Для любви не названа цена - Есть только жизнь одна, жизнь одна... "
Гость
Любовь- это неоценимое чувство....
Гость
Не дороже слов. «Мода на гражданские браки свидетельствует о глубочайшем кризисе института семьи» , – считают специалисты. – Люди не желают становиться законными супругами в первую очередь потому, что боятся дележа имущества в случае развода. Суть гражданского брака – недоверие друг к другу. Ни один мужчина не признается подруге в том, что не женится на ней, потому как опасается, что она оттяпает у него жилплощадь! Он скажет что-нибудь романтическое, например: со штампом в паспорте чувства умирают.. . Конечно, можно заключить брачный контракт и договориться заранее, что кому достанется при разводе. Но у нас это считается чуть ли не оскорблением. Поэтому люди нашли более приемлемую форму выражения недоверия партнеру – гражданский брак».
Гость
У Русской любви цена всегда была и есть максимальная
Гость
На нее всегда был спрос.. . И ценится во все времена...
Гость
Она раздается бесплатно и всем, кто скока может унести. Вот каждый скока может столько и несет.
Гость
Плата по таксе. Такса-1 руб.
Гость
Дык не имеет она цены!
Гость
Так её ж и придумали, чтоб бабок не платить:))))
Гость
По 50 копеек за килограмм.. . :)