А антивирусник Microsoft Security Essentials хороший?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше поставить более надежное решение для защиты ПК. Плюсы: Простота установки и настройки; Надежная защита от вирусов, шпионских программ и другого вредоносного программного обеспечения; Рациональное потребление системных ресурсов; Полная поддержка всех версий Windows 7; Абсолютно бесплатный продукт Минусы: Защита базового уровня; Большой интервал выпуска обновление; Установка возможна только на лицензионные копии Windows. Скачать можно на оф. сайте или на bezvirusoff._ru
Гость
Хороший. Лучше некоторых платных.
Гость
Отличнейший бесплатный антивирус. "Ест" всего 1.6 Мb оперативной памяти. Одни плюсы....
Гость
плохой и вообще от Майка весь софт для винды плохой
Гость
Если у тебя ОС лицензионка то вполне
Гость
ESET Smart Security форева. Microsoft Security Essentials гавно.
Гость
Особой надежностью он не отличается, лучше ставь Каспера или нод 32