А апгрейд всегда помогает, или дешевле новый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если апгрейд правильный то он помогает, а если Вы (к примеру) просто поставите видеокарту за 5 тр на старый комп, то толку от этого мало. К апгрейду надо готовится и подбирать нужн комбинац.
Гость
апгрейд
Гость
всё зависит от того что вы имеете сейчас и что хотите в конечном итоге
Гость
апгрейд всегда дешевле, корпус менять не надо, блок питания? жесткий диск? Как не крути на 30% дешевле
Гость
Апгрейд намного проще и доступнее
Гость
смотри сам: у тебя шас системник на среднем кор дуо и видяхе гдето 7900 что дешевле, обновитть видяху на современнуую с 10000 руб ценой макс и накопить на нормальный проц а потом и мать к нему подкупить? или весь разом?