А Армагидон придуман Создателем чтобы перенаселения планеты не допустить, почему мы не осваиваем Марс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там после Армагеддона и апокалипсиса ещё не утряслось
Гость
Не бойтесь. Я верю в человека. Я верю что найдется Брюс Уиллис или Брюсы Уиллисы, которые спасут человечество.
Гость
Чтобы убрать с Земли беззаконников и кощунников, алкашей, нарков, маньяков, лжецов, мошенников, геев, экстросенсов и проч.
Гость
До чего тупой народец?? ? Корова задом когда ходит? На Марсе уже была и погибла цивил-я, теперь очередь Венеры.
Гость
Да, жизнь или живые существа, это такая штука, если не сдержать размножение, будет ужасное, но это запрограмировано в нашей генетике с самого начала творения. Будет настоящий всемирный бульон!