А. Астровский ( Гроза )

А. Астровский ( Гроза )1.Вчем смысл названия ?
2. Где происходило действие ?
3. Кто выражает авторскую позицию
4. Как завут екатирину по отчеству ?
5. Почему варвара хорошо зная Екатирину дола ей ключи от колитки
6.какую рольиграет пулусумашедшая бариня .
7.былл ли выход у екатирины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходи, деточка, в библиотечку, попроси у тётечки библиотекарши книжечку А. Островского "Гроза" и прочитай её своими глазыньками! Да буковки все запомни, где какие стоят - не дай бог, перепутаешь, А. Островский в гробу перевернётся от твоей безграмотности
Гость
Ну для начала Островский!
Гость
Да уж грамотность на отметке 0. Астровского к сожалению не знаю, знаю только Островского, поэтому помочь не чем.