Почему умер Иссак Ньютон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смерть ньютона то короче сожрали муравьи !
Гость
Он отравился парами ртути, при попытке получить эликсир молодости.
Гость
Мы послали в прошлое Джона Конора и он ликвидировал Исаака, понаписывал зааонов... школьники с ума сходят..
Гость
Его задушил Валерий Леонтьев, что бы забрать порик
Гость
Постоянное огромное нервное и умственное напряжение привело к тому, что в 1692 Ньютон заболел умственным расстройством. Исаак Ньютон скончался 31 марта 1727 года, в Лондоне, в Англии во время эпидемии чумы.
Гость
В конце концов сказалась травма головы, полученная от падения на нее яблока.
Гость
Умер Исаак Ньютон в ночь 20 марта 1726 году во время эпидемии чумы. Вообще-то он уже стареньким был (84 года) 4 января 1642 года - 20 марта 1726 года
Гость
Не... нет.. . не от удара яблоком по голове, под деревом, от этого он только сознание потерял, а потерявши, видимо, был загрызен муравьями...
Гость
Может, удар яблоком осложнение дал?
Гость
Исаак Ньютон умер в 1726 году во время эпидемии чумы.