Я атеист, хоть в Бога сильно верю, Все, потому, что мир я нелюбовью мерю. А вы?

Я атеист, хоть в Бога сильно верю, Все, потому, что мир я нелюбовью мерю. А вы?Я атеист, хоть в Бога сильно верю,
Все, потому, что мир я нелюбовью мерю.
....А вы?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихами - на стихи: Есть много вер, и все они несхожи.. . Что значит - ересь, грех, ислам? Любовь к Тебе я выбрал, Боже, Всё прочее - ничтожный хлам.
Гость
Я - здравомыслящий человек, и поэтому атеист. Верят - те, кто не умеет / ленится думать. Приплетать сюда любовь и плохие стихи - вовсе ни к чему.
Гость
Мир полон войн. Воинственный заскок заметен даже в просвещённых людях. Те – «С нами Бог» , и эти – «С нами Бог» , льют кровь, но победителей не судят. Заучиваем с детства на зубок, мол, не убий! А что-то завтра будет? О, только бы не то же, что вчера! На это есть большие мастера. Николай Тарасенко.
Гость
Доброго времени суток! Не совсем понятно, что Вы хотели сказать, но получилось у Вас следующее: Я трезвенник – хоть сильно зашибаю, Всё потому, что без любви бухаю. Ничего не имею против поэтических выкрутасов, но ещё покойный критик Иванов в передаче «Вокруг смеха» советовал пиитам придерживаться норм логики, а заодно смысловых контекстов русского языка. Из более современных, - так не раз поднималась тема сия сатириком Задорновым.
Гость
я верю в Бога.... ведь он вроде есть.. и он с нами... иначе какой смысл всего того, что с нами происходит и того, кто указывает нам дорогу в тот момент, когда казалось бы выхода нет....
Гость
померь любовью, и, может быть, уверуешь в Христа...
Гость
Я тоже солянку люблю:)) ) Сборную:)))