Я является ли четырехугольник ABCD параллелограмом,если:угол1 равен углу2 равн0 20 градусам. угол 3 равен 105 градусам

Я является ли четырехугольник ABCD параллелограмом,если:угол1 равен углу2 равн0 20 градусам. угол 3 равен 105 градусамугол 3 равен 105 градусам. Причем угол 1 и 2 изображены на рисунке не противоположно, а над друг другом.Я решила. Просто скажите мне отсвет да или нет. Я волнуюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у параллелограма противоположные углы равны, а т. к. угол3 равен 105 гр. и угол1=углу2=20 гр, то четырехугольник ABCD не параллелограм