Я являюсь поклонником игры код 4 у меня проблема я установил виндоус 7 и игра теперь не идёт кто знает в чём проблема ?
Ответ(ы) на вопрос:
многие игры на 7 отлично идут а на хп тупят. дрова свежие на звук и видео-директ х обновил? дхвебсетап [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/gold/files_list.php
Юзаю семёрку, и КоД4 отлично работает. Так что дело не в ОС.
Потому и не идет, что семерку поставил. Ставь как все НОРМАЛЬНЫЕ люди ХР и не придется задавать такие вопросы
ваще многие игры на 7 Ос не входит я тож
а как она не идёт? ошыбка при запуске? если да то надо драйвра и микшер поставить на зуковуху
я уже не 1 раз замечаю что с виндовс 7 постоянные проблемы, мой совет поставь ту винду, которая была, эта похоже не доработана