А бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией?
Ответ(ы) на вопрос:
С комплексом неполноценности, ему надо постоянно доказывать себе свою состоятельность)
глупое суждение... если б женщины ему не давали (опустим причины и факторы на это влиящие )и куда б делась его"правильная"сексориентация?
наверное несостоявшийся ребенок ищущий удовольствия (в каждом человеке есть ребенок-придущий на Землю-просто у некоторых это на всю жизнь и ярко выражено
И с непрерывным исследовательским рефлексом...
Мужчины с уровнем тестостерона выше нормы.
Просто самец
нет, это мужчины, неспособные любить.
с активной и правильной секс. ориентацией
Ага. И лысый.)))
с повышенной возбудимостью)