Как бы вы одним словом назвали сегодняшнюю погоду на улице??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростов уже месяц заливают дожди, строго после обеда ливень. Однако дни стоят солнечные и тепло. Похоже на сезон дождей в тропиках. Так что выбираю слово "катаклизм".
Гость
Фуфло
Гость
Депрессивная
Гость
Спатьхочу))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
ПИПЕЦ... да...
Гость
Птичка у нас всего было два дня теплых я как легкое кофе с молоком.. молока больше.. . ужОс в прошлом году я ужО была совсе черная в это время))
Гость
у природы нет плохой погоды главное твое настроение в целом
Гость
Зябко.
Гость
ОТЛИЧНАЯ!! ! Мне нравится такая погода...
Гость
Смесь воздуха с водой, но и не дождь. Так - сырость болотная
Гость
Романтичная пасмурная погода, люблю такую
Гость
жарища.
Гость
хрен знат какая
Гость
зелёные фуражки и красные ленты, похоже пограничники и выпускники порвут сегодня город) а про погоду ...да ничего себе так, май)
Гость
мерзенькая ((((((((
Гость
серость
Гость
радует))))
Гость
тепловетренная.
Гость
Пухприбилоиславабогу)) ) Доброго!
Гость
А у нас сегодня нормально, солнечно, хотя и прохладно)
Гость
Никакая.
Гость
...дождь
Гость
Хрень.
Гость
ПреееЛестно: -))
Гость
Непостояннство
Гость
Холодрыга.
Гость
серость
Гость
нормально
Гость
фигня
Гость
Неплохая )))
Гость
хмурь