Как бы вы одним словом назвали сегодняшнюю погоду на улице??))
Ответ(ы) на вопрос:
Ростов уже месяц заливают дожди, строго после обеда ливень. Однако дни стоят солнечные и тепло. Похоже на сезон дождей в тропиках. Так что выбираю слово "катаклизм".
Фуфло
Депрессивная
Спатьхочу))))))))))))))))))))))))))))))))
ПИПЕЦ... да...
Птичка у нас всего было два дня теплых я как легкое кофе с молоком.. молока больше.. . ужОс в прошлом году я ужО была совсе черная в это время))
у природы нет плохой погоды главное твое настроение в целом
Зябко.
ОТЛИЧНАЯ!! ! Мне нравится такая погода...
Смесь воздуха с водой, но и не дождь. Так - сырость болотная
Романтичная пасмурная погода, люблю такую
жарища.
хрен знат какая
зелёные фуражки и красные ленты, похоже пограничники и выпускники порвут сегодня город) а про погоду ...да ничего себе так, май)
мерзенькая ((((((((
серость
радует))))
тепловетренная.
Пухприбилоиславабогу)) ) Доброго!
А у нас сегодня нормально, солнечно, хотя и прохладно)
Никакая.
...дождь
Хрень.
ПреееЛестно: -))
Непостояннство
Холодрыга.
серость
нормально
фигня
Неплохая )))
хмурь