Испытать в жизни всё,что бы на пороге смерти ни о чём не сожелеть по ночам....Согласны???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразы: "В жизни нужно испытать всё" и "Один раз- не пид.... раст" придумал один и тот-же человек.
Гость
Хотелось бы уточнения, что понимается под фразой "испытать в жизни все"? Если уж совсем все, то сюда придется включить войну, голод, насилие, болезни, жестокость и т. д. Зачем оно тогда это "все" нужно?
Гость
зачем испытывать все. так можно разменяться по дороге жизни ни на что, получится одно сплошное сожаление. лучше выбрать свой путь, найти свое предназначение и постараться выполнить его.
Гость
Не совсем, только всё то что хочешь испытать. Ведь для кажого это рзные вещи, кто-то хочет прыгнуть с парошютом, а кто-то будет гордиться тем, что в жизни ни разу не курил, - и это тоже своеобразное испытание себя самого
Гость
Не согласен.
Гость
Нет. Я не хочу лететь в космос - боюсь высоты.
Гость
Не согласна. Во всём хорошо чувство меры.
Гость
Не все, а только то, о чем тебе никогда не будет стыдно.