Куда прятать грусть, которая в глазах? Под солнечные очки - не вариант, солнца нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы знаете, у меня как не старайся всегда грустные глаза. Даже, когда мне хорошо, глаза все равно грустны. Меня даже называли Девушкой с грустными глазами или Пьеро. Зачем их прятать! В них особая изюминка именуемая грустью и придающая взгляду особый шарм!
ее еще не запретили, зачем прятать
Её не спрячите...
смотреть выше 1го этажа)))
взгляд напрямую зависит от мимики всего лица, если улыбнуться, то грусть моментом проподает, но улыбка должна быть искренне, поверьте в то, что все хорошо, или на крайний случай подумайте о хорошем Встает мужик на табуретку, вставляет голову в петлю, подвешанную за люстру, смотрит на шкафу стоит бутылка не допитая, - а допью, всеравно помирать. допил, повторяет процедуру повешивания, видит на шкафу бычек не докуренный лежит, - а докурю, чего мне теперь уже терять. слазит с табуретки идет на балкон, закуривает этот бычек и глубоко вдохнув - а жизнь то налаживается.
можно ведро на голову, как вариант....
Под счастливые слёзы.