Какой Ваш знак зодиака и чем он хорош для Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
БЛИЗНЕЦЫ).... они обладают искусством который не каждому дано).... это у них ДАР....
Дева. Это единственный знак, сочетающий романтичность и практичность. Это незаменимые и надежнейшие профессионалы
Овечка! Я - огонь, но мой год Собаки - самого верного друга человека! Я - Добрый огонь!
Овен. Харизматична.. . временами и местами. =) Хотя я не очень верю в астрологию.
я Весы, но это не мой знак. я всегда принимаю одно решение и уже никогда не меняю его каким бы оно не оказалось
Я ЛЕВ! - рыкнул потомок царский. И храбрый РАК попятился назад.. . Я СКОРПИОН... Я жалить мастер! А я СТРЕЛЕЦ - открытый взгляд.. . Лишь БЛИЗНЕЦАМ весь мир подвластен! Дотошно ДЕВЫ знать хотят. . Мир РЫБ чувствительно-прекрасен, А ОВНЫ... вряд ли промолчат.. . Устал, но рвется к цели КОЗЕРОГ, Пыхтя, несет свой крест ТЕЛЕЦ. ВЕСЫ уравновесили стишок.. . Кого мы позыбыли под конец? Созвездия в кружок собрались, Чтоб подытожить, - кто важней? Напрасно вы, друзья, старались, - Всех звездней - скромный ВОДОЛЕЙ!
Я догадывался, что Вы " Весы " . Приятно, что не ошибся. Интересно, а какое число? Случайно не 8-ое? Теперь мне понятен мой интерес к Вам, интуитивное созвучие. Весы я, и уже очень долго.
Скорпион, и я рада, что не я одна из тех людей, которые зависят от чужого мнениия и следуют во всем за толпой.
Телец-основателен, честен, порядочен, предан близким людям
Львица!!! Царица зверей и в жизьни!!!!
Водолей я. Смотрю, нашего полку тут навалом.) ) Этим и хорош: куда ни плюнь - везде свои.) ) А уж Водолей с Водолеем всегда договорится. Или - заговорится.) ) Или - объединятся меж собой и ..заговорят кого-нить другого.)))
я Рыбы - интуит, общительна, индивидуальна, самодостаточна, креативна
Стрелец, свободолюбивый, искренний.
Дева! Знак как знак. Я не считаю, что характер или что то другое от знака зависит. Знаю дев совсем не похожих по характеру на меня!!!!
Мой тоже))
Скорпион. Когда об этом узнают, всегда говорят не может быть. Так что я просто рушу стереотипы и доказываю людям, что знак зодиака человека это всего лишь знак зодиака.
Водолей. Чем хорош - понятия не имею. Лишь бы чел нормальный был!
весы--просто я нашла для себя золотую середину... во всём.. возможно знак--много значит)))
а я скорпион.... мне некоторые люди постоянно об этом напоминают.... а мне пораллельно.... не верю
Лев Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз... денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеб... анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько оху... енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе... бенностью. Любит пожрать, поспать и попи... здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Баран. Люблю всё новое... особенно ворота...
Лев - центральная фигура зодиака. ))) Меня вполне устраивает. )))
Я Козерог, но в гороскопы не верю.
водолей- изобретатель