прапорщик )))
Гость
Если человек говорит: "Ничего страшного, что я нарушил режим",– первое, что он теряет – это волю. Посмотрите: чуть-чуть поспал подольше, хотел куда-то пойти, а после этого уже думает: "В следующий раз. Сегодня – воскресенье, надо отдыхать. Какой там поход? Куда идти? Может ещё поспать немного? Наверное, я ещё не выспался". Чем больше спишь, тем больше хочется. Тонус снижается и наступает вялость. Человек думает: "Это я за неделю не выспался". Проснулся в двенадцать часов дня, походил час, опять устал очень сильно и спать опять лёг ещё на два часа. Потом встал, ещё походил, потом на час ещё прилёг. Уже кости болят, вставать неохота. Воля теряется – день жизни потерян. У нас, сколько свободного времени в жизни? Очень мало. Мы работаем в основном, всё время ждём, когда же будет время заняться чем-то любимым, заняться детьми своими, почитать, получить знание, без которого жить нельзя. Воскресенье – самый дорогой в жизни день.
Гость
разгильдяй
Гость
Не воспитанный...
Гость
Человек. ))))))))
Гость
Анархия Мать порядка!
Гость
человек без дисциплины может жить гармонично .она нужна в тюрьме и армии
Гость
не годен к строевой.
Гость
Это Я... Это Я)))))) ) (шутка)))
Гость
тростник, колеблемый ветром
Гость
мне например дисциплина вообще не нужна, и ничего плохого от этого не происходит, живу как хочу