А Бог принимает частичный пост - по средам и пятницам?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос правильный. Просто подумай сама, зачем в духовном мире - физическая пища?
Наш пост нужен не Богу, а нашим душам. В среду Иисуса предали, в пятницу распяли.
То что испытывает на себе человек то и испытывает частица Бога внутри человека) А внутри вас как Бог чувствует?)))))
Пост не нужен. Поститься должны были евреи.
Богу ваш пост не нужен - постятся люди, чтобы свою душу "пригнуть", а дух освободить.
пост это цель. молитва перед началом и воздержание полное от пищи и воды, затем опять в конце поста молитва.... хоть в пятницу, хоть в понедельник. Обычный пост это 15-24 часа, это будет достаточно.
надо у него спрашивать..
В Том Случае, Если Он Того Хочет!
с предварительной записью и оплатой комунальных услуг
У бога нет тела, значит всё что связано с телом не для него...