А Бог вообще передвигается или сидит на одном месте ? А если передвигается то чем ? пешком или у него космический корабл
Ответ(ы) на вопрос:
Он летает на колеснице, запряжённой белыми воздушными кобылами.
Он одновременно везде и нигде, во всем и ни в чем.
Бог есть Дух и Он вездесущий !
БОГ - это ни от чего не зависящая ЛЮБОВЬ. О Нём говорить нужно с благоговение в душе.. . А у вас, судя по всему, это какой-то небесный Дед Мороз с подарками...
Он летает! Но я, если честно, видела большие следы в виде облака!
Он иногда передвигается - после этого на земле Эпидемии, цунами и. т. д.
А зачем ему двигаться, если он вовсем?!
Наверное на "мерсе". 8-0 :)
Сходи в церковь там они тебе всё расскажут и покажут )