А Богородица дева Мария она сейчас где? меньше br больше В раю или в небесном политбюро?
А Богородица дева Мария она сейчас где?
В раю или в небесном политбюро?
Ответ(ы) на вопрос:
сначала была в раю, потом где то после 12 века ее перевели в политбюро, после войн с сарацинами, когда возник Её культ, в связи с некоторыми сказаниями взятыми у арабов, связанными с женщиной. Это были любовные сказания, сексуального характера.
Большой секрет- где?
мне не интересно шутить на эту тему.
она всеголишь символ женского начала. именно такая какой хотят видеть ее мужчины! не порочная, добрая, не притиворечивая мужскому началу. она как дополнения, а на самом то деле наоборот.
Она Там, где Вас нет и не будет, если не уйметесь!
она на земле, среди людей
Когда Св. Петр будет допрашивать на предвариловке спросишь