Я боюсь смерти :( какждую секунду о ней думаю.. . не хочу умирать.. . как смириться с тем, что когда-нибудь придется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не бояться, много раз представь свою смерть, побойся. поплачь, а потом уже привыкнешь ко всему этому, да и поднадоест, да еще постарайся что-нибудь прикольное в картину своих похорон включить. Н-р, злейший твой враг пришел, посользнулся. упал в могилу. нос расквасил, ревет, а ты хихикаешь и - вылезаешь. И все в обморок. Ну, и побольше бреда такого. Фильмов типа черных комедий посмотри - они дурацкие. но тебе станет легче. Как раз для таких, как ты и делают. Кстати, у нас стараются про смерть не говорить, а на Западе наоборот - переговорить сто раз эту тему, пересмеять и перестать считатьее запретной. Попробуй!
Гость
а ты не боись... . состаришься, самому жить надоест... . или там болезни забодают... . а так с чего тебе умирать, подумай.. . коль здоров и молод, то и бояться нечего.. . а будешь болен и дряхл, сам смерть звать будешь.. . так что живи и радуйся что молод и жизнь прекрасна!!!
Гость
с вашим ником бессмысленно отвечать, вы все равно не поверите
Гость
а по зади ещё десять
Гость
не стоит ее бояться.... это не самое худшее что может случиться
Гость
И правильно делаешь (это я про имя твое) ничему не верь, пока сам не проверишь. главное, что бы тебе там не понравилось.
Гость
Библия говорит, что смерть - это такая вещь, к которой можно быть готовым либо неготовым. Человек, имеющий правильные взаимоотношения с Богом, страха перед смертью не испытывает.
Гость
представьте, что умрете завтра, сразу же появится желание сделать то или иное, попробовать что-то или что-то испытать, вам захотелось бы тратить последние часы на страх и истерики? так зачем же тратить пусть и не последние, но скоротечные часы, дни, годы на этот пустой страх? живите, чтоб было не обидно. а смерть это не конец, это только начало.... может быть
Гость
Не думай об этом, успокойся, Вся жизнь впереди, живи и радуйся! А что о смерти все мы там будем !
Гость
В середину попасть лучше что ли? Лучше уверуй не в дурость церквей, а в реальность. Ой! Какая разница как мне из мира уходить. Будешь удирать от Вечности - поймает. Ой!
Гость
смерть - часть жизни, естественный процесс жизнедеятельности. как, например, еда или опорожнение. только что-то мы делаем чаще, что-то реже. а умираем - один раз надо проще относиться к этому
Гость
Износиш это тело.. . бросиш его как драные джинсы.. . сколько их было, и сколько ещё будет.. . не того боишся.
Гость
Не боятся только дураки, но бывает состояние что на нее просто наплевать.
Гость
почитай учения о Реинкарнациях и всё поймёшь))) ) мы все уже умирали раньше и по многу раз
Гость
а никак - забудь об этом, толку от страха смерти все равно нет))