А будет ли счастлив ребёнок родившийся в период Вел. Поста 12.04.2001г.. Говорят рождённые в пост- несчастливы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не сказала. Точно знаю двух, которые родились в пост. Довольно везучие люди. Во всяком случае у них получается то, что они задумывают.
Гость
так уже восемь лет прошло, а ты только спохватилась... ВОСПИТЫВАТЬ нужно хорошо, с первого дня, не задумываясь какое это число-тогда и счастье придёт...
Гость
Не рожденные, а зачатые...
Гость
мне почему то кажется что наоборот)))