"Я буду всегда с тобой, ты будешь всегда со мной... " - любовный звучит мотив и песни другой не надо. Взлетают слова мольбой, срываясь в полёт шальной, весенний поймав прилив. Мы просто всё время рядом. Душою живёт душа, спокойно горит свеча, и свет и тепло даря до искры, до малой части. Пусть дни и года спешат, есть душам родной причал, где нежной волной заря и брызги мгновений счастья. *************************************** Нашла в инете... мне понравился отрывок.. . Созвучен он с вопросом...
Я тебя люблю!!!
Верь мне
Не можете говорить такие слова, потому что не знаете что будет завтра.
Будь осторожен (а)...