А бутылка согласия понадёжнее трубки мира?

А бутылка согласия понадёжнее трубки мира?Ну,понимашь,за дружбу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет в этом Мире ничего надёжнее, чем согласие! ( желательно в бутылке) За дружбу!
Гость
вы фсио? пайду здам штоле!
Гость
Ну если только по бокалу... . За Мир! , но чуть позже, обязательно поддержу :)) Добрый день!
Гость
А вот за дружбу и так просто посидеть можно-как вот здесь!)) )
Гость
Лучше когда бутылка и трубка одновременно подается! Тогда будет все ОК))) Лишь бы переборчика не вышло!
Гость
Лишь бы вспомнили - за что начинали!
Гость
просто привычнее)))