"Я бы пошел с ним в разведку"...А как вы определяете бесценность дружбы? Спасибо всем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если мой друг неправ и весь мир против него, он все равно прав и я за него! И коль скоро так, нас уже двое, а это не так уж мало, против всего мира ...
Гость
друг - это человек который о тебе помнит всегда. И появляется в твоей жизни не по причине того что ему просто скучно. Бесценность дружбы в умении давать, а не брать .. Бескорыстие. Поддержка, помощь. Участие!
Гость
опора верность увереность порядочность и. т. д!! ! диэфм и Дилайла светит всем в окно!! ! через Душу входит и невыходит!!!