Что улучшает/ухудшает вашу самооценку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачжизни. Правильное и удачное- поднимает, ошибки- понижают, но учат, без них невозможно продвижение вперед.
Гость
Уверенность/неуверенность в себе.
Гость
Только я сама улучшаю или ухудшаю свою САМОоценку. Ведь всё зависит от меня. Ситуация можешь подействовать на меня лишь так, как я сама к ней отнесусь. От чужих слов, мнений и действий в моей жизни мало что измениться, пока я сама этого не захочу.
Гость
Результат решения задач.
Гость
гипертрофированная самокритичность.. . и приязнь к себе, несмотря ни на что; -)
Гость
Присутствие или отсутствие Любви в душе ко всему что меня окружает
Гость
Критические ситуации