А кргда делать ничего не хочется,несколько месяцев подряд,кроме лежания на кровати.,телевизора и интернета,это депрессия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже самое))))) не нужно пытаться от этого уйти, полюбите себя лентяем но тока очень искренне))))) после этого само разрулиться..
Гость
а зачем от этого уходить
Гость
100 % депрессия лечить и тренинги там все психологи скажут не запускайте чревато суицидом ((((((((((((((((((((((((((((
Гость
нет это не депрессия. А может в комнате играет музыка для вас а вы его не слушайте?
Гость
Нет Эмилия - это не депрессия, это просто лень обуяла.. . Почему? Да Вы же сами написали про телевизор и Интернет.. . Когда депрессия - тогда НИЧЕГО не хочется, даже Интернета...
Гость
Это лень. Надо повесить замок на кухню и на холодильник, перекрыв доступ к стратегическим запасам, чтобы человек пошёл зарабатывать на пропитание
Гость
может это и хренова 0_О, но я так живу - почти точное описание)))) ) уйти от этого легче легкого - найти себе побольше проблем и не решать дальше)))))
Гость
это лень, надо трудиться