Если говоришь правду, значит плохо с фантазией??;-))
Ответ(ы) на вопрос:
правду говорит человек смелый, способный отвечать за свои поступки и способный исправить их если не прав.
Если всегда говоришь значит Да, плохо. Но каждый человек на земле хоть раз в жизни, но соврал! Значит у всех людей "фантазия" есть. ;)
врать-это грех, а зачем лишний грех на душу
Это как-то изнутри.. . мне проще сказать правду, нежели соглгать. Но вопрос хорош, ежели не относиться к нему серьезно :)
говорить правду - это роскошь, не каждый себе позволит, потому что за правду он получит сполна и в прямом и в переносном смысле, а за такую фантазию он получит обыденность, к которой приспосабливается этой своей фантазией
Нет.. эт значит жить не боишься..)