Правда ли что подсознательно нам нравятся люди с теми качествами которых нам самим не хватает.
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, да. Человеку ведь свойственно пытаться ДОБИРАТЬ извне, хоть такой способ и спорен .
Для меня нет я тянусь к таким же как я ...)))))))))))))))))))))))
Нет, нам нравятся те люди, качества которых есть в нас самих.
Только любителям адреналина.
я согласна. Люди выбирают подходящих себе, дополняющих. и это правильно!