Вообще говорят о замужестве (это я как пример) , что надо выбирать того, с кем интересно и хочется говорить, потому что в старости вы только этим и будете заниматься: ) Вообще, плохо, когда не о чем поговорить, но с другой стороны не является плохим то, когда вам есть о чем помолчать, и вам от этого не дискомфортно.
Значит не нужно было об этом говорить.
Нужно быстро найти другой конец, или же другую нить. Новую. ;)
О ножницах ;)
подумать ! слово - серебро. . молчание - золото...
"так вот что я хотела сказать"...и начинать разматывать новую нить))).... Только не стоит так часто делать)
О погоде )))
можно просто улыбнуться! ! ;)
лучше искать потерянную нить, чтобы из лабиринта выход отыскать, чем тратить силы на пустую болтовню
помолчать