Я был в 1989 ГОДУУУУ!!! Сегодня утром! Я был в прошлом! У меня есть докозательства! Куда мне обрращаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не заходили в зелёный туман? Если заходили, то вы могли перемещаться во времени. Машины времени летают во времени и могут выполнять остаточные колебания метрики пространства после того, как уже улетели, подобно инверсионному следу самолёта. Частицы воздуха в изменённом темпе времени воспринимаются зелёным цветом. Вы могли, таким образом, немного протянуть во времени как в прошлое, так и в будущее. Возможно, вас потом вернули обратно технологиями прямого кодирования пространства. Также возможно вы попали в пространственную щель. Конечно, тут могут быть и иные варианты, но зачем, куда, то обращаться? Это вполне объяснимое явление и ничего необычного тут нет. Конечно, не часто такое происходит, поэтому можете считать, что вам повезло.
Гость
каким образом расскажите пожалуйсто интересно. .
Гость
лечиться нужно
Гость
обратись в 2101год там может кому-то будет интересно. А в 2009м многие итак все знают про 1989.
Гость
Например сюда: http://www.ufolog.ru/forum/forum.aspx
Гость
Вам нужно обратиться к тем, в чей жизни в прошлом вы участвовали, и опистаь им детально события происходившие, косвенное или прямое влияние на которые вы имели.
Гость
Посетите 2012 год, в нем обещают со всеми чудесами покончить.
Гость
А как вернулся? А полечиться после стресса?
Гость
Хи! Мне тогда 5 годиков было....:)
Гость
А с Горбачёвым виделся? Если да, то тебе дорога в Бутырку.
Гость
Ух тыж, блин я не знаю, но очень интересно, расскажи пожалуйсто поподробнее
Гость
интересно как можно это доказать ?
Гость
Как куда? Туда, где наполеонов лечат.
Гость
отвечу вопросом - Зачем куда-то обращаться?