А быть другом-значит,всегда говорить только приятное,восхищаться и соглашаться во всем?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня это 24 часовое сосояние. . я согласна с Веснушкой, в двух словах этого не обьяснить.. . но дело как раз часто в том, что говорить надо о реальном состоянии, которое далеко невсегда приятно и хотят услышать... и только настоящий друг знает в какую форму определить данные слова, дабы они стали поддержкой и опорой, пониманием и помощью.. . уметь не добить этим, а помочь "встать с колен" и гордо поднять голову - в любой херовой ситуации может только настоящий друг !!!:):)
Гость
Быть другом - отношения обоюдно- переживаемые, поэтому обычно чувствуют, как помочь и что сказать, не скрывая правды и чтобы вместе найти выход из ситуации, даже сложной. Критика, потому дружеской и называется, что друзья могут начистоту сказать и оценить ошибки и просчеты. Иначе смысл дружбы теряется. Дружба - это течение жизни, которое включает в себя жизнь нашу и наших друзей.
Гость
Нет, Радость.. . Я не могу тебе в двух словах сказать.. . Но это Тепло... которое Ощущаешь.. . Это не объяснимо...
Гость
Мириться.. . ))