А быть сильно влюблённым в Иисуса это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сильно быть влюбленным означет следовать всем заповедям его и пути, то это отлично.
Вообще это не нормально, это фанатизм.
Нормально для апостола Иоанна
Это несколько не то, о чём ты наверное подумал , "глупышка".
Твое кольцо! Твоя прелесть!
Вот это да! Мужик спрашивает, нормально ли быть сильно влюбленным в другого мужика, да, к тому же выдуманного. Диагноз предельно ясен.
Тайным многобожием попахивет.
Быть влюблённым в Жизнь, что ж в этом ненормального?
а не сильно влюбленным - это как? любишь или нет. другого не дано - "Возлюби Бога твоего всем сердцем твоим. всею душою твоею и всем разумением твоим".
Это впадание в прелесть, есть такой грех...
Логика немного глючит...
Гомосятинкой припахивает :)))))
нормально побольше бы вас таких нормальных