А быть странным это плохо? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо, быть, как все:) По-крайней мере, все люди изначально разные, а если вдруг большинство становятся, как из под одного станка... Тут попахивает слабоволием и стадностью.
Гость
я странная и эт клево))))
Гость
Для таких же странных - это хорошо. Странный странного узнает издалека. А для не странных - плохо. Обязательно попытаются перевоспитывать в "нормального".
Гость
любая странность - это проявление индивидуальности.... разве это плохо?
Гость
Для меня это нормально.... гляньте на мой ник СТРАННИК
Гость
А кому плохо? Если тому, кто странен, то возможно стоит что-то поменять в себе. А другие вообще не имеют права давать оценку хорошо или плохо
Гость
Не плохо и не хорошо. Странность- всего лишь посторонняя оценка. Кстати, гении все сплошь странные, потому что на виду.
Гость
Да нет, Нормально. Дает возможность делать то, что хочу.
Гость
странность-это черта, главное быть адекватно странным.
Гость
Быть страшным не плохо.... быть страшным душой, это страшнее быть уродом!
Гость
Смотря до какой степени ты странен!! ! Если уж совсем что в больницу надо, то конечноэто плохо, а если так со странностями, то это нормально, у каждого свои прибабахи....
Гость
это странно, но это нормально...:)))
Гость
Для начала привлекательно, а потом занудно )