Как научиться смотреть на жизнь проще и перестать нервничать из-за всего?
Ответ(ы) на вопрос:
А стоит ли это делать, смотреть проще? Лучше быть сложным но всё таки самим собой
http://www.razum.kz/duhovnyiy-poisk/ostorozhno-stress.html здесь вы найдете ответ на свой вопрос подробный.
Если бы я знала точный ответ, ночами и днями меньше бы болело сердце! Зато сама советов наваять могу - вагон и маленькую тележку! )))))))
не смотреть на жизнь, а жить
принять ее и себя и всех такими какие есть
жить в незнании об окружающем мире, построить вокруг себя свой собственный укромный мир (хоть и иллюзия) Но это того не стоит. Жизнь сурова. Чем больше ты умножаешь познания, тем больше умножаешь печали. Знай, что каждому человеку дается все по силе его. Так что живи и борись.
посмотрите документальный фильм "Секрет"
Сделать это достаточно просто. Надо всего лишь суметь уяснить для себя одну вещь: что ВСЁ НЕ ВАЖНО. И что все страхи, все сомнения и переживания существуют только у тебя в голове. И ими можно управлять. Когда ты этим овладеешь, твоя жизнь изменится. Удачи тебе!
научиться значит наработать привычку? Ответ очевиден )))
Сильно не старайся. Живи как живется. Это само придет. Честно. :)
Принимайте ЕЁ тпкой какая она есть - и она обернется Счастьем