А бывает, что вопросы человека нравятся, а ответы - нет? Почему?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну а как же, всех нас интересует много общего, однако результат который мы выдаём у всех разный, может Вам не подходят формулировки этого человека, или его конечное умозаключение...)
Значит Нестыковка в Суе.
бывает, что ответ оскорбителен или провокационен.. . мне тогда даже обидно за задающего.. . бывает в ответе просто глупость откровенная.. . или ещё хуже ответ типа : на всё воля божья !!!( меня так просто бесит ) ...
Конечно, бывает и так, и этак. Все зависит от предпочтений и уровня восприятия.. . Да! Еще и от уровня задающего - вопрошающего, конечно.. . Добрый вечер!