А бывают ЛИ...люди-приключения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще как бывают.... создают себе проблемы, а потом их решают.... этим и живут. К сожалению созданные проблемы они чаще всего решают не самостоятельно....
Гость
Бывают - самый известный - Пьер Ришар :-)))))))))))))))))
Гость
О да! Бывают. Один даже сейчас мирно сидит за моей спиной. Но всего с полчаса. А до этого экстрималил. И каждый день приключения. Даже со мной делится.
Гость
их легко узнать, у них очень большие ...ж... ы
Гость
О, да. Много лет моя подруга преподносит мне при каждой встрече (когда я иду на поводу) то дорожную пробку, то отказ кассы в магазине, то просто - перерыв на обед...))) ) Множество приключений едежневно, , По истине возможности неиссякаемые..) ) Только этим и держимся вместе. )))))
Гость
В то или иной степени мы все люди-приключения. Вольно или что чаще невольно, но создаём сами или просто попадаем в ситуации, в которых ещё не бывали : живём-то вроде каждый в первый раз... и потому-ну как без приключений... без нашего соединения с происходящим в жизни впервые. А отличаемся нашим отношением к происходящему-кто-то приключениям рад, кто-то их осуждает, для кого-то они-праздник, которого ждут, для кого-то -признак беды и неудачи.. . Люди-приключения (с обязательным дефисом)... тоже разные-кого-то из них можно осудить, кого-то пожалеть, а кому-то и позавидовать...))))))
Гость
читаю я ваши вопросы и думаю... вроде умная женщина.. Но что такое ум? Ум-это когда человек четко понимает, чего он хочет и также четко понимает, как к этому прийти. За вашими вопросами, я, увы, этого не вижу.
Гость
Ага)) . Такие люди - обычно, экстремалы по жизни. Они всегда в поиске чего-то такого, необычного. Они, даже, не попадают в приключения, они их создают, иногда, как бы, на пустом месте. С ними не соскучишься, но и не расслабишься:))
Гость
бывают, ХИШ !!!))) но невсе мы ( люди-приключения ) стихийные бедствия !!! и с нами всегда весело, интересно и насыщенно ))) терпеть не могу однообразие и обыденность ...
Гость
конечно бывают. Особенно, когда они подчиненные ))))))))))))))))))))
Гость
Да, бывают
Гость
Бывают, Хиш. И когда их не хватает от Жизни, когда она устаёт и берёт отпуск от выдумывания приключений на их попу, эти чудики, как правило, придумывают их сами .Приключения становятся их образом Жизни. ))))
Гость
Бывают и с ними очень тяжело, расхлёбывать приходится окружающим, друзьям.
Гость
да
Гость
Люди-приключения требует постоянного внимания, зачастую их называют, зиг-загами жизни :-(
Гость
Да, это я, - Овен, рожденный 1-го апреля в год Собаки...
Гость
Бывают)) ) У меня окружение-приключение)))
Гость
бывают, чаще -это неудачники, с которыми часто что-то приключается