А бывают ли обои на тему игр? (не компьютерные! в Реале!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёшь обои с рабочего стола и дёшь в типографию и заказываешь обои нужного тебе размера
Гость
Блин, ну и ответы. Автору сочувствую ))) и кста, игры разные бывают: уличные карточные и тд. и тп. http://images.yandex.by поищи в поиске тут
Гость
Бывают! ! !
Гость
Я сама себе обои делала, картинки кот понравились в AI оьрабатывала и печатала, на принтере широкоформатном
Гость
Конечно бывают поищи на барахолке. Там многие вещи из Китая, а китайцы хоть что придумают! )))
Гость
постеры бывают очень часто в магазинах игровых
Гость
бывают
Гость
Наверное