А бывают продвинутые попы-оппозиционеры, без всяких византийских заморочек, небось в рясе не прохладно нынче?
Ответ(ы) на вопрос:
У них подмышечные кондеры установлены под рясой, так что оппозиция может противопоставить им только бейсболку с пропеллером :))
Говорят что сеиья не без урода.
В подряснике, как в метро - летом там прохладно, а зимой тепло.
стилистическая ошибка мкашинного перевода... . попы не бывают продвинутыми... это не очередь.. . они быват передовые, как лидеры, более умные с более широкими взглядами на жизнь...
"MC Покайся" - поищи на ютюбе. А так в православии так нельзя, у них как в армии, своя форма, свой процент отката, свой порядок службы.