Я чайник.Снова задаю вопрос-У меня на рабочем столе два фона-один-обои,а второй-основное фото.Так как убрать второй фон?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каком месте вы второй фон то нашли? он там один
Гость
установите Новый фон с растяжением на весь экран, или нажмите на рабочем столе правую клавишу мыши -свойства-рабочий стол и там выберете необходимые обои с параметром растянуть на весь экран. потом применить и ок.
Гость
у меня так не было. меняю фон так-правой кнопкой мыши щелк, выбираем свойства, рабочий стол, фон-обзор, расположение-растянуть. удачи