Подскажите ссылку на ключи к ативирусу eset nod 32 antivirus. И как сделать, чтобы он сам обновлялся? меньше br больше
Подскажите ссылку на ключи к ативирусу eset nod 32 antivirus. И как сделать, чтобы он сам обновлялся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в почте.
Гость
купи себе нормальный продукт и поставь галочку автоматическое обновление и проверка после обновления в настройках !!!
Гость
www.eset32.net рекомендую. использую 4 версию NODa, необходимо только вставить логин и пароль (с сайта) в настройки обновления.
Гость
Смотри на tfile.ru там есть ключи на него до 2015 года, но я бы поставил другой антивирусник.