Можно ли играть в 3D игры, чтобы вычисления были на одном компе, а управление и видео происходило с другого по UTP?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но тормаза будут пипец какие.. . даже сеть 1000Мб не справиться с потоком информации, если только старые игрульки
Гость
Это что за виртуализация такая. Разделение процессорного времени и видео) ) В обычные игры не поиграешь так! Но есть это в MMO играх! Сервер и Клиент.
Гость
Я как-то просто пробовал по внутренему лану! Ну скажу тормазы были те ещё, но я думаю вполне возможно, единственное что многие игрушку прописываються в реестор Оськи, и если реестор на другом компе она не запуститься!